Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

ЗАБЕГ В БАНДАНАХ

«ЗАБЕГ В БАНДАНАХ»

8 октября прошёл наш традиционный легкоатлетический пробег «Забег в Банданах» в честь дня рождения основателя клуба «Бег и здоровье» Владимира Орешко.

Из всех городов области и не только приезжают спортсмены, чтобы вместе с ним пробежать эту памятную дистанцию, поздравить с днём рождения и пообщаться за дружеским столом.

Все участники были угощены изумительно вкусной кашей от Екатерины Князевой. Отведали вкуснейшие пироги и сладкие булочки, испечённые в РайПО. Испили ароматный чай и прочие вкусные и полезные напитки.

И несмотря на непредсказуемость погоды не обошлось без конкуренции и соперничества на дистанции. Так среди наших мужчин Александр Радников и Сергей Иванов финишировали первыми на дистанции 12 км со временем 44 мин 13 сек.

Анна Журавлева среди женщин первой завершила дистанцию со временем 1 час 01 мин.

Спасибо Елене Зенченко и ее девочкам за помощь в проведении. Огромное спасибо волонтерам за то, что никто из бегущих не заблудился на дистанции.

Огромное спасибо всем участникам за поддержку нашего мероприятия.

Соб.инф.



293655

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы