Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

В Гусевском городском округе члены участковых избирательных комиссий начали обход жителей.

В Гусевском городском округе члены участковых избирательных комиссий начали обход жителей, чтобы рассказать о предстоящих выборах Президента России.

Гусевцы узнают информацию о датах и способах голосования, а также могут сразу подать заявку на голосование из дома или составить заявление для голосования по месту фактического пребывания.

До 7 марта будет действовать проект «ИнформУИК». Чтобы узнать представителя участковой комиссии, обратите внимание на эти атрибуты: значок в виде V в цветах российского триколора, бейдж с именем и фамилией, брендированный портфель и удостоверение члена избирательной комиссии.

Также можно позвонить в Гусевскую территориальную комиссию по телефону: 8(40143)3-47-71 и попросить подтвердить фамилию и имя пришедшего представителя.



306321

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы