Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

В банке вкусно по пятницам

В банке вкусно по пятницам
В прошлую пятницу, 23 сентября, в офисе Гусевского отделения «Россельхозбанка» было не протолкнуться. Нет, там не давали беспроцентных кредитов, там была «Вкусная пятница».

Фрукты, мед и продукция из него разместились в офисе банка, где проходила первая в Гусеве мини-ярмарка местной фермерской продукции. Гусевцы могли не только попробовать фрукты, ягоды и варенье от ООО «Калининградский плодопитомник» (Черняховский район, поселок Калиновка), угоститься сырами СППК «Шангал» и медом от ИП Соболева Николая Игоревича, но и приобрести их продукцию.
Сами фермеры благодарят «Россельхозбанк» за приглашение. Многие из них уже не в первый раз участвуют в такой мини-ярмарке. Фермеры ратуют за такое сотрудничество с банком и хвастаются, что за несколько часов делают хорошую выручку.
Гусевцы тоже довольны. Есть такая возможность приобрести натуральную экологически чистую продукцию, да еще и без магазинной накрутки.
Приобретать фермерскую продукцию можно не только во время мини-ярмарок «Вкусная пятница». Все аграрии, участвующие в них, имеют свои виртуальные прилавки на маркетплейсе «Свое Родное», созданном специально для фермеров. Сейчас из Калининградского региона на площадке зарегистрировано более 60 фермеров и индивидуальных предпринимателей. Но там представлены фермеры со всей России, которые предлагают разнообразную продукцию. Надо лишь скачать это приложение на свой телефон и заказывать продукты с доставкой.
Банк приглашает фермеров - зарегистрироваться на площадке маркетплейса «Свое Родное» и стать участниками «Вкусных пятниц».

294980

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы