Рекламный баннер 990x90px ban1
86.57
93.66

УСТОЙЧИВОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ

УСТОЙЧИВОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Электросетевой комплекс Калининградской области начал работу в автономном режиме.
Об этом сообщили в региональном штабе по безопасности электроснабжения. В координационный орган входят представители регионального правительства, ресурсоснабжающих организаций и энергетических компаний.
После выхода Прибалтики из энергетического кольца БРЭЛЛ калининградская энергосистема с 8 февраля функционирует на собственных ресурсах, то есть автономно. Фактически это новая схема энергоснабжения, включающая современные и маневренные электростанции, готовые обеспечить ее устойчивость и надежность. Энергосистема региона работает в штатном режиме, обеспечивается снабжение всех потребителей.
Сразу после выполнения перехода необходимый и достаточный резерв мощности для бесперебойного и надёжного энергоснабжения всех потребителей обеспечивают три электростанции: Калининградская ТЭЦ-2, Прегольская ТЭС и Талаховская ТЭС.
Пресс-служба правительства Калининградской области

#Гусев
#Задоблестныйтруд
#Гусевгазета
#Гусевофициальный
#Гусевновости
38125

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы