«СВЕЧА ТЕПЛА» И ПИСЬМА ПОДДЕРЖКИ
Ученики школы №3 принимают активное патриотическое участие в акциях, которые направлены на поддержку солдат и офицеров, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.
Учащиеся всех классов написали письма бойцам 11 армейскогоПоказать ещё корпуса, которые находятся в зоне СВО. Мальчишки и девчонки, девушки и парни старались через слова передать всю теплоту своих сердец и поддержку всем, кто сейчас на передовой или в тылу уверенно идут к победе.
Кроме писем, ученики школы изготовили своими руками поздравительные открытки. Ведь совсем скоро 23 февраля – День защитника Отечества и ребята надеются, что все их поздравления дойдут до наших защитников вовремя.
Вместе с письмами и открытками ребята передают нашим военным окопные свечи, которые изготовили ученики 6 – 11 классов нашей школы. Они уверены, что нашим солдатам, которые находится так далеко от дома, будет приятно получить посылку от детей. Бойцы смогут согреться, либо подогреть себе еду и знать, что их помнят и ждут на Родине.
Соб.инф.
#Гусев #Задоблестныйтруд #Гусевгазета #Гусевофициальный #Гусевновости
Оставить сообщение: