
Депутат Государственной Думы, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Ярошук оказал помощь тринадцати больницам Калининградской области.
- Медики моей родной Калининградской области сегодня борются за жизни и здоровье людей. Уверен, что в сложившейся ситуации каждый, кто может помочь, должен внести свой вклад в борьбу с пандемией, - сказал депутат.
Для всех медучреждений, в том числе Гусевской ЦРБ, закуплены средства и материалы, необходимые медперсоналу и пациентам: гигиенические маски, антибактериальные гели для рук и антибактериальные салфетки, бумага, вода, кофемашины с наборами зернового кофе, микроволновые печи, холодильники, термопоты, электрические чайники.
Также парламентарий присоединился к работе, которую ведет волонтерский центр «Единой России», оказывает помощь в приобретении продуктовых наборов для нуждающихся.
Александр Ярошук призвал бизнесменов Калининградской области последовать своему примеру и принять личное посильное участие в непростой борьбе за общее здоровье.
- Сегодня многое зависит не только от индивидуального социально ответственного поведения и соблюдения режима самоизоляции каждым из нас. Это наша земля, наши земляки, здесь мы поднимали и развивали наши предприятия в лучшее время. И здесь нам жить и работать завтра, - отметил депутат.
Соб.инф.
Оставить сообщение: