На днях в зону СВО будет оправлена очередная партия помощи бойцам 11-го армейского корпуса береговых войск Балтийского флота.
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов закупил большую партию оборудования, необходимого нашим парням для выполнения задач, поставленных верховным главнокомандующим. Этот груз будет отправлен вместе с автомобилями, которые благодаря неравнодушным жителям Калининградской области удалось приобрести Гусевскому муниципальному штабу : два автомобиля УАЗ «буханка» и ВАЗ 2121 «Нива». Один из автомобилей был другого цвета, когда его приобретали, и глава администарции Александр Китаев обратился через социальные сети с просьбой к гусевским умельцам перекрасить «буханку». Один из них отозвался и безвозмездно привел машину в порядок. Теперь они будут помогать нашим парням и спасут не одну жизнь бойцам 11-го армейского корпуса.
Кроме того, три автомобиля для отправки бойцам в зону СВО по инициативе губернатора были переданы одним из структурных подразделений Правительства Калининградской области.
Родные и близкие участников СВО могут сегодня и завтра принести посылки для своих мужей, братьев и сыновей в муниципальный штаб , что на улице Красноармейской, 9. Посылки обязательно будут переданы командованию подразделений, в которых служат ребята.
Уже несколько дней в Гусевской библиотеке местные рукодельницы и сотрудники учреждения плетут маскировочные сети. Одну из готовых сетей они также передали вместе с общим грузом для наших парней.
Спасибо всем неравнодушным жителям Гусевского городского округа, кто не остается в стороне и продолжает оказывать помощь для нашей общей победы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: