На прошлой неделе в администрации Гусевского городского округа прошел прием граждан по личным вопросам главой администрации МО «Гусевский городской округ».
Всего со своими вопросами обратилось пять человек. Все вопросы касались жилищно-коммунальной сферы. Гусевцы просили произвести очистку желобов на доме №6 по улице Ульяновых, о благоустройстве поселка Каспийского, о заключении договора социального найма и другие.
На все вопросы были даны ответы. Ряд из них были оформлены как поручения и приняты к исполнению соответствующими структурными подразделениями администрации округа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: