Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

«ЛЕТО» БУДЕТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ

«ЛЕТО» БУДЕТ В ТЕЛЕВИЗОРЕ

В течение недели – с 9 по 16 сентября – ребята под руководством опытных КВНщиков работали над своей речью, актерской игрой, а также учились режиссуре и сценарному делу. Кроме того, юные юмористы познакомились с организаторами фестиваля, а также правилами и традициями Всероссийской Юниор-Лиги КВН и Российского Союза Молодёжи.

Одновременно с образовательной программой команды прошли два отборочных тура. Во втором участвовали 39 команд, а выступили в гала-концерте всего 14, среди которых были две сборные из Калининградской области – «Лето» и «Уже не дети».

По итогам фестиваля гусевцы получили приглашение на телеканал СТС для участия в телевизионной лиге «Детский КВН».

Поздравляем наших мальчишек и девчонок, а также их родителей, которые принимают активное участие в подготовке команды к играм, с успехом.

Соб.инф.

301876

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы