Рекламный баннер 990x90px ban1
81.9
96.05

И ПРАЗДНИК ОБЩИЙ!

И ПРАЗДНИК – ОБЩИЙ!

В последние мартовские выходные в Городском Доме культуры состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.

Воспитанники Гусевского филиала кадетского корпуса уже давно стали своими в культурной жизни Гусевского городского округа. Ведь юные кадеты принимают активное участие не только в официальных торжественных, но и в культурных мероприятиях нашего города. Именно поэтому начальник Управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалева вручила Благодарственное письмо директору Гусевского филиала Андрея Первозванного кадетского морского корпуса Антону Нарушевичу.

А изумительным подарком для всех собравшихся в зале Дома культуры стала танцевальная композиция в исполнении девушек хореографического ансамбля «Русские узоры» (руководитель Ольга Бибяева) и кадетов. Лаконичная строгость молодых людей в морской форме и нежная воздушность юных леди подарили празднику чарующую, необыкновенно трогательную и немного волшебную атмосферу.

Все материалы подготовлены кадетами и педагогами Гусевского филиала



293146

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы