Новые победы в ММА
В первую субботу июня в региональном центре прошел Чемпионат и Перовенство города Калининграда по смешанному боевому единоборству (ММА), памяти старшего лейтенанта Управления «В» ЦСН ФСБ России М.А. Токмянина.
Участие в турнире приняли бойцы из всех уголков Калининградской области. От нашего города за призовые места бились спортсмены, занимающиеся в спортивном клубе «Гусев ММА» под руководством известного тренера Валерия Ериновского.
Благодаря постоянной работе над собой и стремлению к самосовершенствованию, гусевские бойцы из клуба «Гусев ММА» уже давно вошли в число лучших в нашем регионе. Упорные тренировки, несгибаемая воля к победе и спортивное мастерство, которое спортсмены постоянно повышают при помощи своего тренера, позволяют парням регулярно завоевывать призовые места на соревнованиях различного уровня. И этот турнир не стал исключением. Все наши земляки выступили достойно и привезли домой новые награды.
Победителями и обладателями «золота» в своих категориях стали: Артем Гром, Тимур Гамаев, Дмитрий Кошарный, Валерий Гамаев, Максим Евтягин, Матвей Бондаренко, Роман Брацун, Игнат Шишкин, Роман Федоров, Руслан Симбирцев. «Серебряные» медали соревнований заработали: Данил Обозный, Тимофей Матюхин, Тимур Агажанов, Георгий Чужбанов.
Поздравляем наших бойцов и их тренера!
Соб. инф.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: