Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

«12 МЕСЯЦЕВ ЗДОРОВЬЯ»

«12 МЕСЯЦЕВ ЗДОРОВЬЯ»

«12 месяцев здоровья», организованные региональным министерством здравоохранения и областным Центром медпрофилактики совместно с волонтерами-медиками, стартуют в этом месяце не случайно: ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, поэтому все мероприятия будут направлены на привлечение внимания жителей региона к заботе о своем здоровье.

В рамках марафона 26 апреля в Гусеве специалистами Центра медпрофилактики совместно с волонтерами-медиками будут организованы лекции и семинары в детских садах и школах, музыкальная зарядка для всех желающих, анкетирование о здоровом образе жизни, скандинавская ходьба, выставка ретро-плакатов. Информация о времени и месте проведения дней здоровья будет опубликована в нашей газете, поликлинике, школах и детских садах.

Приглашаем всех принять участие в акции «12 месяцев здоровья». Анонс мероприятий будет публиковаться помесячно в преддверии их проведения.

Соб.инф.

300396

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы