СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК
В канун Нового года наш славный город Гусев дважды посещал главный волшебник – Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой.
Сначала они для мальчишек и девчонок, а также их родителей и бабушек с дедушками, доставили из сказочного леса самый главный символ Нового года – елочку. Высокую (выше, чем семиэтажный дом), зеленую иПоказать ещё пушистую, которая заняла свое место на главной площади города.
А через неделю, вместе со сказочными персонажами приехали посмотреть, как мы, гусевцы, украсили лесную гостью и наш город.
Вместе с ребятней и взрослыми Дед Мороз и Снегурочка зажгли разноцветные яркие огоньки на главной городской елке, водили хороводы, играли в забавные игры.
Сказочный волшебник пообещал, что на школьных каникулах еще раз посетит наш город.
А мы говорим спасибо за создание праздничной атмосферы индивидуальному предпринимателю Сергею Ходыреву, руководству Калининградской генерирующей компании, министерству природных ресурсов Правительства Калининградской области, руководству агрохолдинга «Долгов Групп» и сотрудникам МБУ «Чистота». Всем, кто помог создать праздничное настроение гусевцам и гостям нашего города.
Соб.инф.
#Гусев #Задоблестныйтруд #Гусевгазета #Гусевофициальный #Гусевновости
Оставить сообщение: