74.04
89.85

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО КРОССУ

17 апреля в районе поселка Веселовка (Черняховского городского округа) состоялся Чемпионат и Первенство Калининградской области по кроссу, посвященный памяти заслуженного тренера России Александра Гавриловича Гадиатова.

Участие в соревнованиях приняли легкоатлеты со всего нашего региона. Город Гусев представляли 15 юных воспитанников тренера по легкой атлетике Ирины Романовой.

На дистанции 1500 м «золотую» медаль завоевала Карина Пономарева. Ее результат составил 6 мин. 22 сек., 0.

Обладательницей «серебра» стала Елизавета Железнова. На дистанции 1000 м она показала время 4 мин. 06 сек., 4.

Остальные наши ребята впервые приняли участие в таких соревнованиях, достойно преодолели трассу и показали неплохие результаты.