76.82
92.29

НАШИ ЛЕГКОАТЛЕТЫ

Новый 2021 год только вступил в свои права, а спортсмены-легкоатлеты уже включились не только в тренировочный, но и в соревновательный процесс.

Так, 16-17 января двое гусевских легкоатлетов – воспитанники тренера Александра Лукьянова – Оксана Михайлова и Александр Водичев приняли участие в Первенстве города Санкт-Петербурга среди молодежи до 23 лет. Эти соревнования стали отборочными на Первенство России. Гусевские спортсмены показали лучшее время на беговых дорожках.

В беге на 3000 метров первое место заняла Оксана Михайлова. Дистанцию девушка преодолела с результатом 10.08,06.

Среди спринтеров вновь отличился Александр Водичев. На дистанции 400 метров в полуфинале его результат составил 48,06. В финальном забеге Александр показал время 48,00 и выполнил норматив мастера спорта.

Теперь впереди у Оксаны и Александра – подготовка к Первенству России.

Поздравляем наших легкоатлетов и их тренера с новыми впечатляющими победами и желаем удачи в дальнейшем!