rss В Контакте В Одноклассниках В Facebook

• БЕЖАЛИ ВСЕ

2019.05.13 0
    В конце апреля на стадионе «Трудовые резервы» областного центра состоялось Первенство Калининграда по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всего региона. Команду города Гусева представляли воспитанники спортивной школы под руководством тренера Александра Лукьянова.

Анастасия Новицкая, пробежав успешно в отборочном туре, прошла в финал в беге на 60м. В финале она также выступила успешно, заняв 6 место. На дистанции 300 метров Анастасия стала четвертой.

Другая наша бегунья София Степанова привезла из Калининграда две бронзовые медали – на дистанции 60 и 300 метров.

В беге на километр Алина Кудрявцева показал результат 3.33.43 секунды и стала второй на Первенстве.

Лучше всех выступила Ирина Нащёкина на дистанции 100 метров. И в полуфинале, и в финале она пробежала быстрее всех своих соперниц

Поздравляем наших девчонок и их тренера и желаем дальнейших успехов!