rss В Контакте В Одноклассниках В Facebook

• ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

2019.03.25 0
    12-13 марта в Калининграде состоялось открытое первенство города Калининград по лёгкой атлетике. Участие в соревнованиях приняло более 300 человек со всей области. Гусев представляли воспитанники спортивной школы под руководством тренера Александра Лукьянова.

По итогам соревнований наша команда заняла три первых и три третьих места. Лучший результат показала Ирина Нащёкина, завоевав две золотые медали в беге на 60 м и 200 м. С огромным преимуществом она выиграла в беге на 60 м, показав в полуфинале время 8.12 сек., и в финале 8.07 сек. У спортсмена, который занял второе место, было время 8.33 сек.

Карина Пономарева отлично показала себя на дистанции 600 м, установив личный рекорд и  заняв третье место.  В беге на 1000 м она стала «золотой» медалисткой, показав время 3 мин. 30.59 сек.  Это отличный результат для 11-летней спортсменки.

Очень хорошо себя проявил Данил Гребнёвас. Он завоевал две бронзовые медали на дистанции 600 и 1000 м, выиграв в упорной борьбе у своего друга Владислава Голубева, который занял четвертое и пятое место соответственно. Практически все наши участники улучшили свои результаты.

Поздравляем наших спортсменов с победой и пожелаем им дальнейших спортивных успехов!